С 1 августа для участников тюменской выставки-ярмарки «Дачное подворье» начинаются бесплатные мастер-классы

В сентябре в рамках фестиваля «Тюменская осень» на городских площадках пройдет выставка-ярмарка «Дачное подворье». Любой житель Тюмени, занимающийся огородничеством, садоводством, цветоводством, пчеловодством, сможет представить и реализовать собственную продукцию, а также принять участие в конкурсах.

Мастер-класс по флористике

Подготовиться к конкурсам и поразить всех на фестивале «Тюменская осень» тюменцам поможет центр «Семья». Начиная с 1 августа каждую среду с 15 до 18 часов и каждую субботу с 10 до 13 часов на площадке центра по адресу: пр. Геологоразведчиков, 14-а, – пройдут бесплатные мастер-классы по флористике «Дачная симфония» (профессиональный флорист научит создавать композиции из дачных цветов), по кулинарному карвингу «Чудеса на грядке» (специалисты художественной резки по овощам и фруктам раскроют секреты).

Мастер-классы пройдут в рамках развлекательного проекта «Лето в “Семье”», поэтому прийти можно с детьми и внуками.

Напоминаем, заявки на участие в выставке-ярмарке «Дачное подворье» принимаются до 15 августа в центре обеспечения мер социальной поддержки по адресу: г.Тюмень, ул. Пермякова, 24/2, кабинет № 6 (режим работы: понедельник-четверг с 8.45 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00), либо по электронной почте dachatyumen@mail.ru. Телефон для справок 8 (3452) 41-91-70.

Департамент социального развития Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru