В честь юбилея тюменского застройщика объявляется фотоконкурс

ГК «ТИС», один из самых известных застройщиков Тюмени, в этом году отмечает 20-летний юбилей. По такому случаю компания решила объявить фотоконкурс. Слоган: «Докажи, что твой кадр – самый ценный!».

Принять участие в конкурсе могут и профессиональные фотографы, и любители. Главное – увидеть и передать на снимке красоту и уникальность любого здания из тех, что построил «ТИС» за 20 лет своей истории.

Локацию для съемок выбрать нетрудно: ГК «ТИС» возвела в Тюмени более 500 000 квадратных метров, от таунхаусов на озере Цимлянском, домов премиум- и бизнес-класса «Ладья», «Манхэттен» и «Аристократ», до уютных и демократичных ЖК «Радуга», «Соседи», «Акварель» и «Кристалл». В кадре может быть и коммерческий объект – а их в портфолио компании сразу несколько: БЦ «Ермак», БЦ «Альянс», деловой центр «КапиталЪ», торговый дом «Серебряковский» и мебельный салон «Grange».

Подробную информацию обо всех объектах «ТИС» вы найдете на сайте: http://www.tisfoto.ru/

Второе непременное условие – снимок должен передавать настроение автора и раскрывать одну из заявленных тем: «Архитектура любви», «Скорость города», «Родной двор», «Краски города» или «Квадраты счастья». Во всем остальном – полная свобода действий. Приветствуются все жанры и все идеи – чем необычнее, тем лучше.

Работы принимаются до 30 сентября 2018 года. Подведение итогов состоится в октябре. Оценивать работы будет независимое жюри. В состав вошли два признанных фотографа, участники международных фотовыставок Александр Романов (Тюмень) и Сергей Дегтярев (Санкт-Петербург), легенда тюменской журналистики Рафаэль Гольдберг, модель, вице-миссис Мира-2016 Юлия Храмова (Тюмень) и тележурналист из Нью-Йорка Антон Пономарев.

В качестве главного приза организаторы предлагают годовой контракт с ГК «ТИС». За второе место полагается сертификат на покупку фототехники на сумму 40 тысяч рублей, за третье – организация персональной фотовыставки.

Подробные условия конкурса, информация об организаторе, жюри и призах размещена на сайте http://www.tisfoto.ru/ Там же следует выкладывать свои фотоработы. Генеральный партнер мероприятия – мультицентр «Моя территория».

Пресс-центр ГК «ТИС»


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru