Завтра в Тюмени подведут итоги конкурса «Цветы у дома моего»

31 июля в 12 часов в Центре культуры и искусства «Современник» (ул. Олимпийская, 9, 1-й этаж) состоится подведение итогов конкурса «Цветы у дома моего».

Александр Захаров

Его на протяжении семи лет организует ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда». Организатор конкурса – депутат Тюменской городской думы Александр Захаров рассказал, что ежегодно конкурс объявляется в начале лета, а его итоги подводятся в День города. Нынешним летом 75 жителей Восточного округа высадили цветы в 35 дворах. Цветочные ковры можно увидеть во дворе домов №№104, 118 по ул. 30 лет Победы, у домов №№53, 54 по ул. Пермякова, у домов №№65, 67 по ул. Широтной…

За самые необычные и воодушевляющие цветочные композиции победителей и участников наградят денежными призами и сертификатами в садовые магазины.

На торжественное награждение приглашены руководитель Государственной жилищной инспекции Тюменской области Лариса Боровицкая, заместитель главы администрации города Тюмени Павел Перевалов, руководитель управы Восточного административного округа Александр Сухомяткин.

Пресс-служба администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru