Официальным партнером Делового Завтрака РГУД в Тюмени – застройщик из Нового Уренгоя

17 июля 2018 года состоится Деловой завтрак Российской гильдии управляющих и девелоперов, где будут подведены полугодовые итоги работы в различных секторах рынка недвижимости Тюмени и области, а также прозвучат новости, касающиеся изменений в сфере учета и регистрации объектов недвижимого имущества. Официальным партнером Делового Завтрака от РГУД является «Специализированный застройщик УДСД» из Нового Уренгоя.

ЖК «Стерхи» от ООО «Специализированный Застройщик УДСД», г. Новый Уренгой

Строительная компания ООО «Специализированный Застройщик УДСД» была основана в октябре 2012 года в Новом Уренгое. С начала работы на первичном рынке жилья компания выбрала для себя миссию постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать мир вокруг себя, создавая гармоничную среду для жизни нового качества в небольшом городе. 

В классе доступного и комфортного жилья наиболее крупными проектами застройщика являются жилые комплексы «Снегири» и «Стерхи», расположенные в южной и северной частях северного города соответственно. ЖК «Стерхи» включает в себя несколько объектов, новоселье в которых уже отпраздновали более 500 новоуренгойских семей. 

Всего со дня основания компания построила и ввела в эксплуатацию более 45 000 м² жилья, благодаря чему в 2017 году впервые заняла первое место по объему текущего строительства среди всех застройщиков Ямало-Ненецкого автономного округа. Сейчас компания стабильно входит в ТОП-3 региона по этому показателю. 

Сегодня компания «Специализированный Застройщик УДСД» строит более 40 000 м² качественного, комфортного и современного жилья комфорт- и бизнес-класса. Цель компании — превратить Новый Уренгой из «города для работы» в «город для жизни». Для этого каждый дом строится под мечты и потребности его будущих жильцов. 

Подробнее о партнере Делового завтрака РГУД – на сайте: http://uds-d.ru/

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru