Руководители риэлторских компаний Тюмени и индивидуальные предприниматели в сфере недвижимости встретятся на конференции

В ближайший четверг, 12 июля, некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области» проводит выездную конференцию риэлторов.

Николай Левченко

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, в рамках данной конференции пройдет обсуждение сложившейся ситуации на рынке первичного жилья в Тюмени. К участию в мероприятии приглашены все ведущие застройщики города. В формате встречи предусмотрено обсуждение совместной работы, проработка механизмов эффективного взаимодействия по качественному обслуживанию клиентов. Несколько строительных компаний презентуют свои проекты.

Рассказывая о предстоящей конференции, президент НП «ОРТ» Николая Левченко сообщил следующее: «Успешный риэлтор – это квалифицированный, технологичный специалист, хорошо знающий предлагаемый продукт, умеющий его презентовать потребителям услуг. Одна из целей нашей конференции заключается именно в этом – формирование успешного риэлтора.

Кроме насыщенной деловой программы, предусмотрена и развлекательная составляющая. Лето уже в самом разгаре и поэтому мы организуем нашу встречу на природе, на базе отдыха «Лесной пруд». Уверены, что такой формат окажется очень интересным и полезным для дальнейшего развития. Эту точку зрения разделяют уже многие риэлторы. Будем рады всем, кто присоединиться к нашему профессиональному кругу».

Место проведения Выездной конференции: база отдыха «Лесной пруд» (г.Тюмень, ул. Лесной пруд, 1)

Время проведения: с 11-30 часов

Ознакомиться с программой конференции и записаться на участие в ней можно по тел.: 8-912-999-41-22, Ирина Анатольевна Афанасьева (член Совета НП «ОРТ», член комиссии по этике).


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru