Офис продаж тюменского застройщика перешел на полноценный семидневный режим работы

ТЕПЕРЬ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВОЗМОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАРИАНТАМИ КВАРТИР И ХОДОМ РАБОТ НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ ТЮМЕНСКОГО ЖК «НОВЫЙ МЫС 3.0»

Пресс-центр ГК «Меридиан» информирует о переходе на полноценный семидневный режим работы офиса продаж, расположенного рядом со стройплощадкой ЖК «Новый Мыс 3.0». Теперь и в воскресенье до 18-00 можно получить подробную консультацию специалистов застройщика, а также совершить экскурсию (по предварительной записи) на демоэтаж.

ЖК «Новый Мыс 3.0»

Рассказывая о текущем этапе строительства ЖК «Новый Мыс 3.0», представитель застройщика Денис БЕЛЕНДЕР говорит следующее:

- На объекте с 1-го по 16-ый этажи выполнено устройство монолитных стен и плит перекрытий. Ведутся работы на 17-м этаже. Фасад здания становится все более заметным. Кладка внешних и внутренних стен выполняется уже на 13-м этаже. А на этажах со 2-го по 7-й смонтированы окна. До 13-го этажа включительно установлены инженерные сети вентиляции и дымоудаления…

Динамика строительства –  на очень хорошем уровне. В этом можно убедиться, если сопоставить сегодняшний отчет о строительстве комплекса с тем, что мы опубликовали ровно 3 месяца назад.

Застройщик напоминает, что в настоящее время действует специальная предложение – квартира с отделкой и мебелью в ипотеку без первоначального взноса. На выбор покупателя – 5 цветовых решений по мебели. Стоимость данных квартир – от 1 290 000 рублей.

С вопросами о покупке квартир и записи на экскурсию в ЖК «Новый Мыс 3.0» обращайтесь по тел. (3452) 52-93-52.


Пресс-центр ГК «Меридиан»

*Проектная декларация опубликована на сайте https://meridian72.ru

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru