Отчет о строительстве в Тюмени жилого квартала «Заречный»

Благодаря введенному в эксплуатацию аквапарку «ЛетоЛето», заречные микрорайоны Тюмени укрепляют свои позиции в негласном рейтинге популярности городских районов. Но помимо новых центров притяжения, здесь возводятся качественные современные жилые кварталы. Вот и строящийся ЖК «Заречный»* украсит район и порадует взоры гостей города, устремившихся в аквапарк.

Александр УдаровГП-48 на фоне введенных в эксплуатацию домов ЖК «Заречный»ГП-48

Пресс-служба застройщика – ГК «Меридиан» – охотно делится информацией о том, как обстоят дела на стройплощадке. Для удобства восприятия был снят видеоролик, но для любителей почитать, «КВ» представляет печатную версию отчета. Рассказывает главный специалист отдела продаж ГК «Меридиан» Александр УДАРОВ.

- Как известно, первые четыре дома квартала «Заречный» уже введены в эксплуатацию в марте этого года. И по ним завершается процесс по выдаче ключей и приемке квартир.

Сосредоточим внимание на новом строящемся доме – ГП-48.

На начало лета здесь было выполнено устройство монолитных стен и перекрытий с 1-го по 11-й этажи, а также работы по укладке наружных и внутренних стен с 1-го по 7-й этажи.

Внутри дома монтируются инженерные системы по вентиляции и дымоудалению.

Говоря о будущем благоустройстве двора возле ГП-48, выделим основную составляющую проекта – экологичность. Для покрытия на детских, спортивных и пешеходных зонах используются только натуральные материалы: мульча (частички коры сосны), крупнозернистый песок, галька, брусчатка, износостойкий газон. Мы предложим будущим жителям такие интересные сооружения для игр и спорта как скалодром, веревочный лабиринт, памп-трек, качели и карусели различных видов для всех возрастов.

С удовольствием ответим на ваши вопросы и проведем экскурсию на объекте. Обращайтесь через наш сайт https://meridian72.ru или звоните по тел. (3452) 52-93-52.

Пресс-центр ГК «Меридиан»

*Проектная декларация опубликована на сайте https://meridian72.ru

Тюмень, СМП
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru