Сегодня в Тюмени состоится «круглый стол» по проблемам обращения с коммунальными отходами во исполнение планов Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина

4 июня в Минстрое состоялось совещание под председательством двух новых министров – Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина, – на котором обсуждались проблемы сферы обращения с отходами в регионах. На нем было принято решение о выработки к 20 июня консолидированного решения по данной теме. Вот и на местном уровне подключились к этой задаче.

На совещании в Минстрое по вопросам обращения с бытовыми отходами, 04.06.18 г.

7 июня в администрации города Тюмени будет проведен «круглый стол» по вопросу перехода на новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города и обязанности по заключению договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором.

Мероприятие состоится в Большом зале Администрации города (ул. Первомайская, 20), с 12 до 14 часов.

К участию к разговору за «круглым столом» приглашены депутаты Тюменской городской думы, исполнительные органы власти Тюменской области, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами и представители общественности.

По информации департамента городского хозяйства администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru