Центральная высотка Тюмени на улице Орловской – на финишной прямой

Компания «Мостострой-11» завершает строительство высотки по ул. Орловской, что в центре областной столицы. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на этот квартал. Мы побывали на стройплощадке и стали свидетелями финишных работ.

В принципе все уже готово для приема новоселов. Окончены фасадные работы – витражное остекление балконов и лоджий отражает окружающее пространство. В доме установлены максимально безопасные и комфортные лифты, «умные» системы отопления, водоснабжения и водоотведения. Есть множество и других «фишек», играющих в пользу выбора квартиры именно в этой центральной высотке.

Жить в центре города с комфортом – престижно и удобно. Все необходимое для повседневной жизни – в шаговой доступности, рядом и объекты соцкультбыта, и Цирк, и Цветной бульвар с аттракционами. Кстати, и до школы – рукой подать: гимназия №1 расположена буквально в двух шагах от дома.

Добраться до любой части города – не проблема. Что немаловажно, в доме – теплый паркинг в три уровня, места хватит для хранения авто собственников всех квартир в этом доме. Никакие ураганы не страшны!

Благоустройство двора проведено: оборудованы спортивные и детские площадки, установлены малые архитектурные формы, посажены елочки. Можно заглянуть во двор и убедиться, что здесь есть чем заняться и детям, и взрослым. Двор закрытый, что обеспечивает безопасность детей, играющих на площадке.

Как рассказали представители застройщика, к этому объекту интерес у покупателей большой, квартиры раскупаются – на верхних этажах, откуда открывается панорамный вид на город, квартир практически не осталось. На нижних этажах еще есть выбор, но потенциальным новоселам стоит поторопиться.

Хотите жить в таком доме? Обращайтесь в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58 или звоните по телефонам: (3452) 540-540, 680-756.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru