В тюменском учебном центре ОРТ состоится открытый турнир Западной Сибири по управленческим поединкам

26 мая в Тюмени пройдет IV Открытый турнир Западной Сибири по управленческим поединкам. В основе проведения турнира лежит авторская технология «Классический управленческий поединок», разработанная Владимиром Тарасовым, создателем первой в Советском союзе Таллиннской школы менеджеров.

Технология управленческих поединков успешно применяется уже более 20 лет как способ подготовки к переговорам и обучения сотрудников и руководителей предприятий. За это время была создана Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы», насчитывающая 22 региональных отделения. По данным Федерации, за время ее работы, в управленческих поединках приняли участие более 50 000 человек со всего мира.

В турнире Западной Сибири встретятся известные управленцы, а также профессиональные участники управленческих поединков Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Судьями турнира станут предприниматели и самые активные и известные жители Тюмени.

Эксперт судейской коллегии Ренат Бикбулатов, председатель правления КПК «Капитоль Кредит»: «У каждого судьи будет определенная игровая точка зрения. Всего будет 3 группы судей: «доверяющие собственность», «нанимающийся на работу» и «отправляющие на переговоры». Получается, что каждый участник турнира будет оцениваться судейской коллегией с трех сторон: как потенциальный подчиненный, как руководитель и как партнер. Такая одновременная трехсторонняя оценка заставляет участников быть максимально этичными, профессиональными и проявлять самые лучшие личностные качества. Как судья соревнований я надеюсь увидеть интересное и интеллектуальное действо».

Мероприятие пройдет 26 мая с 9:00 до 21:00 в Учебном центре ОРТ – бизнес центр «Домъ Конторъ», ул. Максима Горького, 76, четвертый этаж, ауд. 410. Для зрителей вход свободный.

Пресс-служба Оргкомитета мероприятия

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru