Майские выставки в Тюмени: все – для своего дома на своей земле

В Тюмени 16-20 мая 2018 года прошли выставки «Ландшафтный дизайн», «Малоэтажное домостроение» и «Дача. Сад. Огород». В них приняли участие 120 экспонентов, за пять дней через стенды прошло порядка 10 тысяч посетителей, заинтересованных в обустройстве своих домовладений и садовых участков.

Как отметил на открытии выставок заместитель председателя Тюменской областной Думы, руководитель регионального проекта «Свой дом» Виктор РЕЙН, выставка «Малоэтажное домостроение» – одна из самых ожидаемых в Тюмени и Тюменской области. Ведь в настоящее время большая часть горожан стремится иметь собственные земельные участки. Малоэтажное домостроение, которое сегодня получило широкое распространение, открывает новые перспективы и пробуждает желание создать свой дом, обустроить окружающее пространство. Здесь есть все – как для любителей, так и для профессиональных строителей.

около 10 тыс. посетителей прошло через стенды майских выставок в Тюмени с 16 по 20 мая 2018 г.

Погода в эти дни не особо располагала для прогулок, но индивидуальных застройщиков и собственников земельных участков это нисколько не смутило – возле рядов с рассадой и саженцами народу было особенно много, как в будни, так и в выходные дни. Как сказала депутат Тюменской городской Думы Альбина СЕЛЕЗНЕВА, что посадим в землю – то и вырастет, что построим – в том и жить придется, а чтобы не попасть впросак – нужно обращаться к профессионалам.

Подробнее о работе весенних выставок – в свежем номере газеты «Квартирный вопрос» и в публикациях на сайте KVobzor.ru

Светлана АХМЕДНАБИЕВА



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru