Посетителей майских выставок в Тюмени проконсультируют по вопросам учета недвижимости

В Тюмени с сегодняшнего дня, 16 мая, по воскресенье, 20 мая, состоятся выставки «Ландшафтный дизайн», «Малоэтажное домостроение» и «Дача. Сад. Огород», где специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатное консультирование посетителей выставок.

Консультируют специалисты кадастровой палаты

С дни работы выставок тюменская Кадастровая палата организует консультационный пункт по вопросам оформления загородной недвижимости. Также заинтересованным лицам расскажут, как получить информацию о своем доме или земельном участке, познакомят с возможностями, предоставляемыми электронными сервисами Росреестра и др.

В прошлом году в рамках названных выставок за три рабочих дня профессиональные консультации по актуальным вопросам получили более 60 посетителей. Наиболее часто задаваемые вопросы касались кадастровой стоимости земельных участков и объектов загородного строительства (дачных и садовых домиков, домов и коттеджей). Граждане также интересовались, где можно узнать сведения о кадастровой стоимости недвижимости, как воспользоваться Публичной кадастровой картой, чтобы найти тот или иной земельный участок и пр.

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты приглашает тюменцев и гостей города посетить стенд №21 Выставочного зала (г.Тюмень, ул. Севастопольская, 12). За консультациями по вопросам, находящимся в компетенции Кадастровой палаты, можно обращаться в часы работы весенних выставок 16, 17 и 18 мая 2018 года.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru