Сегодня в Тюмени состоится семинар по противопожарным и огнестойким светопрозрачным конструкциям

Тюменское отделение Союза архитекторов России приглашает всех желающих принять участие в семинаре по противопожарным и огнестойким светопрозрачным конструкциям. Тема актуальная и касается практически всех, кто имеет отношение к проектированию и строительству.

Деловой Дом «Петр Столыпин» - место проведения семинара

Почти каждый день мы слышим о происходящих в разных уголках страны, в том числе в нашем городе, пожарах. К сожалению, в огне гибнут люди, помещения полностью уничтожаются огнем. Как же можно сделать нашу жизнь более безопасной? Как, даже при возникновении возгорания, максимально обезопасить людей и строения?

Об инновациях на рынке огнестойких светопрозрачных и алюминиевых конструкций, а также о законодательных требованиях к ним расскажут представители компаний AGC (производство противопожарного стекла), «УКС-Груп» (огнестойкие конструкции), «Комплексные поставки»/«СИАЛ» (производство алюминиевых конструкций) из Екатеринбурга и Москвы.

Мероприятие состоится 15 мая 2018 г. в Деловом Доме «Петр Столыпин» (ул. 50 лет Октября, 8 «Б», 2 этаж, зал «Уренгой»). Начало – в 10:00.

Предварительная регистрация обязательна! На семинар можно записаться по тел. 8-922-263-27-21 или по e-mail: sar-ke2016@yandex.ru.


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru