Приходите за стройматериалами, рассадой и… советом профессионалов!

В Тюмени с 16 по 20 мая пройдут специализированные выставки «Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение» и «Дача. Сад. Огород». Ежегодно они собирают до 200 экспонентов из разных регионов России.

«Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение» это одна из самых ожидаемых выставок в Тюмени и Тюменской области. Ведь в настоящее время большая часть горожан, не говоря о сельских жителях, стремится иметь собственные земельные участки. Малоэтажное домостроение, которое сегодня получило широкое распространение, открывает новые перспективы и пробуждает желание создать свой дом, обустроить окружающее пространство.

Экспозиции участников выставки всегда вызывают повышенный интерес у посетителей, а с реализацией региональной программы строительства жилья усадебного типа, представленная ими продукция становится еще более востребованной.

На выставках посетители могут выбрать проект будущего загородного дома, эффективные технологии, конструктивные решения и материалы для строительства и благоустройства, познакомиться с новейшими тенденциями в развитии ландшафтного дизайна, приобрести необходимую технику, инвентарь, посадочные материалы для своего участка.

«Дача. Сад. Огород» это выставка-ярмарка посадочного материала, товаров для садоводов и огородников, семян, рассады, саженцев и инвентаря, а также – показ последних достижений в науке, в поиске новых эффективных методов выращивания и защиты растений, дизайнерского оформления садовых участков и приусадебных территорий.

Выставки сопровождается семинарами и круглыми столами, мастер-классами и консультациями. В частности, 16-18 мая специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты проконсультируют заинтересованных посетителей выставки по вопросам оформления загородной недвижимости, расскажут, как получить информацию о своем доме или земельном участке, познакомят с возможностями, предоставляемыми электронными сервисами Росреестра и др.

Выставки пройдут 16-20 мая в Выставочном зале по адресу: г.Тюмень, ул. Севастопольская, 12.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru