Тюменская Кадастровая палата 16 мая проводит семинар для профессиональных участников рынка

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты проводит консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества». К участию приглашаются профессиональные участники рынка недвижимости.

Семинар проводят специалисты Кадастровой палаты

Мероприятие пройдет 16 мая 2018 года в конференц-зале Департамента имущественных отношений Тюменской области (г. Тюмень, ул. Сакко, 30, корп. 1, этаж 11, помещение №11). Начало семинара – в 10:00, регистрация участников – с 9:30.

В программе – вопросы, связанные с реализацией закона о «лесной амнистии», особенностями подготовки документов для кадастрового учета объектов капитального строительства, порядком внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) и предоставлением сведений, содержащихся в ЕГРН. Участникам семинара расскажут о новеллах законодательства в области учета недвижимости, об электронных услугах и сервисах Росреестра и пр.

В рамках обозначенной темы можно будет задать специалистам интересующие вопросы, обсудить практические моменты, в том числе связанные с подготовкой межевых и технических планов.

Семинар платный. Стоимость участия в семинаре одного слушателя 3 900 рублей.

Заявку на участие можно направить в срок до 15 мая 2018 года включительно на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Контактный телефон (3452) 270-869, контактное лицо – Пономарева Наталья Сергеевна.

Данное предложение не является публичной офертой.

Программа семинара и форма заявки – в раскрывающихся вкладках (внизу сообщения).

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Прил_1_Программа.docx
Прил_2_заявка.doc

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru