Приглашаем тюменцев на лекцию в рамках проекта «Грамотный потребитель жилищных и коммунальных услуг»

В Тюменском индустриальном университете продолжается обучение горожан в рамках образовательного проекта «Грамотный потребитель жилищных и коммунальных услуг». 7 мая в 18-00 тюменцев приглашают на открытую лекцию индустриального партнёра университета ООО «Тюмень Водоканал» по теме «Культура пользования системой водоотведения города Тюмени».

Мероприятие состоится 7 мая в 18-00 по адресу г.Тюмень, ул. Луначарского, 2, аудитория 332.

Проект «Грамотный потребитель жилищных и коммунальных услуг» рассчитан на широкую аудиторию жителей, массовое жилищное просвещение, потребителей, желающих научиться быть грамотным заказчиком жилищных и коммунальных услуг, говорить с управляющими и ресурсоснабжающими организациями на одном языке.

Обучение проводит профессорско-преподавательский состав ТИУ и приглашенные эксперты. Каждый слушатель может выбрать наиболее интересные для себя темы.

Форма обучения очная на базе ТИУ (ул. Луначарского, 4, ауд. 332), еженедельно по понедельникам в 18-00. Продолжительность занятия: 2 часа, в том числе 1 час 30 минут обучение и 30 минут ответы на вопросы.

Напоминаем, что образовательные мероприятия в рамках проекта совершенно БЕСПЛАТНЫЕ!

По всем вопросам реализации проекта можно обращаться к руководителю Антону Ермолаеву по адресу электронной почты: ermolaevanton03@gmail.com

Напомним, что реализация проекта предусмотрена в рамках Федеральных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Управдом» в сотрудничестве между Тюменской городской Думой, Администрацией города Тюмени, партией «Единая Россия», Тюменским городским общественным движением «За развитие самоуправления в жилищной сфере «Управдом» и Тюменским индустриальным университетом.

Пресс-служба ТИУ


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru