Тюменским риэлторам расскажут о регистрации недвижимости в электронном виде

Сегодня в Тюмени в 17-00 состоится рабочая встреча риэлторского сообщества со специалистами Управления Росреестра по Тюменской области по вопросам государственной регистрации недвижимости в электронном виде.

Мероприятие в Учебном центре ОРТ

Представители тюменского Росреестра расскажут о порядке представления документов на государственную регистрацию прав в электронном виде, а также об основных причинах принятия решений о приостановлении и отказе в регистрации недвижимости.

В мероприятии, которое пройдет в Учебном центре ОРТ (ул. М.Горького, 76, 4 этаж), также примут участие специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты. Представители Управления и Филиала ответят на актуальные вопросы риэлторов, касающиеся учетно-регистрационной сферы.

Напомним, что Учебный центр ОРТ был открыт в феврале 2017 года для проведения лекций, семинаров и других и обучающих мероприятий с участием специалистов в области учета и регистрации прав на недвижимое имущество, представителей банковского сообщества, налоговых органов и других структур так или иначе связанных с рынком недвижимости.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru