Дом на Орловской в Тюмени: на этапе отделочных работ…

В жилом 24-этажном доме по улице Орловской, который в самом центре Тюмени строит компания «Мостострой-11», финишируют отделочные работы. Красавец-дом сверкает на весеннем солнце, отражая голубое небо в витражном остеклении фасадов… Оказавшись рядом с объектом, мы не смогли пройти мимо и попросили рассказать о ходе работ представителя строительной компании.

На самом деле, особенностей, которые заставляют задуматься о покупке квартиры именно в этой высотке, много. И ряд «изюминок» нам показали на более ранних этапах строительства  на стадии монтажа оконных блоков, инженерных систем и фасадных конструкций.

Сейчас фасадные работы завершаются, заканчивается отделка помещений, на лестничных клетках, площадках и в лифтовых холлах укладываются последние «квадраты» керамической плитки фирмы KERAMA MARAZZI. Пройдя по лестнице вниз, мы спустились в большую подземную парковку (три уровня). Там полностью установлено необходимое инженерное оборудование, ведется подготовка площадей под разметку парковочных мест.

Из парковки жильцы дома и их гости смогут подняться на свой этаж на скоростном лифте фирмы Hyunday или по лестнице. Кстати, в общественных местах установлено энергосберегающее оборудование, которое позволяет экономить электроэнергию – работают датчики движения, регулирующие освещение. Также в доме «умные» системы отопления, водоснабжения и водоотведения.

Добавим, что у жилого дома закрытый охраняемый двор с детскими и спортивными площадками, где можно будет и отдохнуть, и заняться спортом – довольными останутся все поколения жильцов. Дом «На Орловской»  это красиво, надежно, безопасно и очень престижно!

Объект планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Чтобы узнать обо всех преимуществах «центральной высотки» и стать ее новоселом, обращайтесь в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58 или звоните по телефонам: (3452) 540-540, 680-756.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru