Квартира-студия в Тюмени: для тех, кто любит ритм города

Стиль жизни в большом городе меняется стремительно: казалось бы, еще несколько лет назад даже самая небольшая однокомнатная квартира должна была иметь просторную кухню, где и пятерым тесно не будет. Зачем? Затем, чтобы сохранить традиции посиделок с родными, друзьями, соседями, поставить галочку о своем гостеприимстве…

Сегодня все иначе: встречаться с коллегами по работе принято в кафе по пятницам после трудовой недели, с друзьями – в кинотеатрах и на культурных площадках города, с близкими и вовсе выезжать за город, подальше от суеты и шума. А еще много встреч теряют актуальность в виду развития электронных возможностей: с кем-то решаются вопросы в «скайпе», с кем-то в «вибере» или «вацапе»… Кому-то отправляешь документы почтой или в канале «телеграмм». И вот уже некогда привлекательная большая кухня утрачивает свою функциональную нагрузку.

«Мы, молодые, живем на скорости. И это прекрасно! Моя квартира-мечта –  это, скорее, синтез гардеробной и спального места. Ну, еще есть место для релакса в виде коврика для йоги. Все остальное делается на бегу. Поэтому квартира-студия – тот самый вариант, который не только сэкономил мой бюджет, но и позволил жить в удобном для меня ритме», – рассказывает Арина – новоиспеченная хозяйка квартиры-студии в строящемся ЖК «Дуэт»* ГК «ТюменьСтройСервис».

И хотя дом, в котором она купила «студию» в ипотеку еще строится, Арина уже знает, как расставит мебель, каким будет ремонт… а главное – почему именно это предложение от застройщика оказалось самым подходящим.

«Меня не изменить, я люблю природу, увлекаюсь велосипедным спортом и переживаю за нашу экологию. Поэтому при покупке квартиры выбирала кирпичный дом. Мой бюджет – до 1,5 млн рублей и скепсис по отношению к другим строительным материалам серьезно сузили выбор. А решающим стало то, что здесь очень удобная прихожая, где смогу поставить даже свой спортивный велосипед, и близость зеленых зон. На пруд «Лесной» я смогу добираться раньше всех из моих друзей. Причем без машины. Родители мое решение жить самостоятельно и платить ипотеку поддержали, помогли с первоначальным взносом. Теперь осталось дождаться новоселья и отлично отметить этот день с друзьями на природе. В гости я их буду приглашать по одному, пусть приходят и завидуют моему счастью и тому, что я там сотворю, как дизайнер. Ну а кофе большой компанией пить лучше перед походом в кино!», – рассказывает Арина о ближайших планах.

Если вы также любите город, мечтаете о собственной квартире-студии, успевайте посетить ЖК «Дуэт» и купить квартиру своей мечты всего за 1 млн 330 тыс. рублей! Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 и приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru