Первые два дома тюменского ЖК «Легенда Парк» готовы к вселению новоселов

С приходом весны в микрорайоне Тюменская слобода все ярче проявляются приметы «новой цивилизации»  здесь открываются магазины, возросло число автомобилистов и пеших горожан. Активная жизнь пришла сюда с вводом в эксплуатацию первых домов жилых комплексов, возводимых несколькими строительными компаниями. Вот и в ЖК «Легенда Парк», строительство которого ведет ГК «Меридиан», все готово к приему новых жителей микрорайона.

ЖК «Легенда Парк»

Как сообщает пресс-служба застройщика, в двух домах квартала «Легенда Парк» ГП-1 и ГП-2 полностью завершены все строительные работы. О выполненном благоустройстве придомовых территорий и их оборудование малыми архитектурными формами мы рассказывали в предыдущей публикации. В настоящее время ожидается получение акта ввода в эксплуатацию из администрации города Тюмени.

Работы на других объектах также ведутся согласно утвержденного графика.

В домах ГП-4, ГП-5 завершены работы по устройству монолитного каркаса здания, фасада, кровли, крылец (подготовлены под чистовую отделку), слаботочных сетей. На 100% выполнены работы по подведению наружных инженерных сетей (водопровода и канализации) и поквартирная разводка электросетей. Работы по подведению наружных тепловых сетей – также выполнены на 100%. Завершены работы по отделке мест общего пользования и квартир с 1 по 10 этажи, полностью готовы окна. В подвальном помещении ведутся работы по монтажу инженерного оборудования. В дом заведен интернет. Ведутся пуско-наладочные работы по запуску системы отопления в домах. 

Благоустройство придомовых территорий запланировано на весенне-летний период. 

На строительной площадке дома ГП-6 завершены работы по устройству монолитных стен и плиты перекрытия с 1-го по 2-й этажи. Выполнены работы по устройству монолитных стен 3-го этажа. Ведется подготовка к кладке наружных и внутренних стен на 1-м этаже.

По вопросам приобретения готовых или еще строящихся квартир в ЖК «Легенда Парк» обращайтесь в офисы продаж ГК «Меридиан»: г.Тюмень, ул. Советская, 51, корп. 1, БЦ «Ермак», 7 этаж или по телефону прямых продаж: 8 (3452) 65-90-46

Проектная декларация опубликована на сайте застройщика www.meridian72.ru

Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru