В Тюмени состоится аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства информацию о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках, расположенных на территории города Тюмени (находящихся в муниципальной собственности, собственности субъекта РФ – Тюменской области и государственная собственность на которые не разграничена).

Организатор аукциона: департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, адрес: 625002, г.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24; электронная почта: zemcom@tyumen-city.ru, контактный телефон 8 (3452) 51-10-23; контактные лица: Ольга Александровна Мамонова, Татьяна Александровна Асямова.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном портале администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице департамента земельных отношений и градостроительства/информация об аукционах/нестационарные торговые объекты.

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru