В Тюмени реализовали первый проект концептуального оформления паркинга в жилом комплексе

Тюменская арт-группа «Цвет города» по заказу ГК «ТИС» украсила двухуровневый паркинг ЖК «Аристократ» в стиле стрит-арт. 25 изображений автомобилей и мотоциклов на стенах стоянки будут радовать автовладельцев жилого комплекса.

Виталий Диденко

Вот как прокомментировал работу художников автор проекта Виталий ДИДЕНКО: «Так как паркинг находится в жилом комплексе под названием «Аристократ», то здесь будут парковаться автомобили представительского класса... Мы сделали акцент на спорт-кары, спортивные болиды, ретро автомобили. Кто мог на них кататься? Аристократы.
Перед нами стояла задача сделать пространство ярче, чтобы люди спускались в паркинг к своему автомобили и у них душа радовалась…»

Пресс-служба застройщика поделилась впечатлениями: «Эти стрит-арт-работы могли бы стать достопримечательностью города, будь они расположены где-то в публичном месте. Чтобы оценить масштаб и красоту проекта могли не только владельцы паркинга в ЖК «Аристократ», но и все тюменцы, мы сняли ролик, который и предлагаем вашему вниманию».

ВИДЕО

Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru