ЖК «Клевер парк»: знаменитые тюменские блогеры, фотографы и ведущие посетили шоу-румы

В эти выходные в ЖК «Клевер парк» были замечены руководитель первого воркаут-центра в России, обозреватель вин, фотограф издания Fashion Collection и арт-директор сети ресторанов «Максим». Они одними из первых примерили на себя только открывшиеся демонстрационные квартиры с ремонтом и мебелью. О том, как блогеры оценили планировки №1 в Тюмени*, в данной статье.

Студия 30,2 кв.м

Идеальный вариант для молодых и амбициозных людей, любящих жить в постоянном движении. В ней легко и быстро собраться по делам, приятно принимать гостей, а на уборку уходит минимум времени.

Просторная комната 20,2 кв.м совмещает функции спальни, обеденной зоны и рабочего места. Коридор с нишей под шкаф-купе освобождает комнату от громоздкой мебели, а на балконе можно хранить велосипед или устроить уютное место для чаепитий.

Квартира пришлась по вкусу Полине Бронз – фотографу издания Fashion Collection. Ее порадовали большие окна, из которых открывается вид на красивую подсветку двора. Двор без машин не остался без внимания – простор для прогулок или занятий спортом. И, как любой девушке, ей понравился шкаф-купе в коридоре, который не занимает пространства в комнате.

Денис Карадезин – винный обозреватель – тоже присмотрелся к студии. Он подтвердил функциональность планировки и представил, как бы расставил мебель. В его квартире обязательно должен быть винный шкаф и много света. Также Дениса порадовала транспортная доступность: он доехал до комплекса всего за 15 минут из центра.

1-комнатная квартира 44,4 кв.м

Выбор молодых и практичных, но, возможно, уже семейных людей. Ее себе присматривали Дмитрий Ястребов с женой: ведущий, арт-директор сети ресторанов «Максим».

Продуманная планировка с зонированием. Кухня-гостиная – мечта любой хозяйки. Балкон с витражным остеклением придает изюминку интерьеру, дополнительный открытый балкон позволяет хранить вещи, не загромождая комнату.

Яну, жену Дмитрия, порадовала большая гардеробная зона в спальне, а на кухне она запланировала установить барную стойку. Дмитрий отметил удобное зонирование кухни: можно заниматься делами или смотреть телевизор, не мешая Яне готовить.

Отдельный плюс заслужили уличные тренажеры, удачно заменяющие фитнес-центр летом. А ради велодорожек Дмитрий обещал купить жене велосипед: тем более, места для него на двух балконах достаточно.

1-комнатная квартира 48 кв.м

Планировка этой квартиры отличается большой кухней-гостиной в 20,2 кв.м, где приятно собираться семьей или компанией друзей. В просторной комнате все продумано для комфортной расстановки мебели. Еще одно преимущество – балкон с витражным остеклением, из которого открывается красивый вид.

Эта квартира понравилась Сергею Мехнину с женой – тренеру, основателю первого воркаут-центра в Тюмени. Юлия предложила установить джакузи в просторной ванной, а также чаще собираться всей семьей в кухне-гостиной. Сергей решил, что будет проводить утреннюю зарядку и тренировки для соседей – во дворе есть все необходимое: много места, площадка с тренажерами и многофункциональное спортивное поле.

Также на демонстрационном этаже представлены шоу-румы и других квартир.

У гостей остались приятные впечатления от жилого комплекса. Приглашаем и вас посетить готовые демонстрационные квартиры в ЖК «Клевер парк». Вы сможете убедиться в функциональности пространства и сразу почувствовать себя хозяином. Запись на просмотр по телефону: +7 (3452) 60-40-40.

По информации пресс-службы компании 4development

     

4development.ruVk.com/4developmentFacebook.com/4Ddevelopment

Строительная компания 4D Development
Тюмень, ул. Республики, 65, офис 607; тел. (3452) 60-40-40

*№1 в интегральном рейтинге экспертного анализа Отдела аналитики федеральной риэлторской компании «Этажи» о качестве планировочных решений ЖК классов «эконом» и «эконом+», г.Тюмени по состоянию на 2016 год.
Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте www.клеверинвест.рф. 

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru