В тюменском Росреестре подвели итоги 2017 года и наметил планы на 2018-й

В Тюмени 20 февраля под председательством Владимира Кораблева прошло заседание расширенной коллегии Управления Росреестра по Тюменской области (Управление). Там были подведены итоги деятельности территориального органа Росреестра за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год.

Также, в ходе заседания рассмотрели значения показателей целевых моделей по регистрации права собственности и постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества, результаты анализа показателей, характеризующих качество и доступность предоставления государственных услуг Росреестра в нашем регионе за 2017 год, и целевых значениях, установленных на 2018 год.

Кроме того, были озвучены результаты деятельности Управления по осуществлению функций в сферах государственного земельного надзора, геодезии и картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости, мероприятия, направленные на повышение качества данных ЕГРН.

Прозвучали результаты проверок деятельности структурных подразделений и территориальных отделов Управления, проведенных в 2017 году, и антикоррупционных мероприятий, проводимых в Управлении.

Также в ходе заседания Коллегии заслушаны итоги деятельности Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты за 2017 год и задачи, стоящие перед учреждением в 2018 году.

Деятельность Управления Росреестра по Тюменской области положительно оценили присутствующие на Коллегии гости – представители органов власти. В ходе заседания ряду сотрудников Управления были вручены благодарственные письма заместителя Министра регионального развития – руководителя Росреестра за безупречную и эффективную гражданскую службу по итогам работы за 2017 год. Кроме того, за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и добросовестный труд по итогам прошлого года отдельные сотрудники были удостоены Почетной грамоты Управления Росреестра по Тюменской области.

Подробно обо всех достижениях тюменского Росреестра читайте на страницах свежего номера газеты «Квартирный вопрос» и на сайте KVobzor.ru.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru