Тюменский ЖК «Дуэт»: ГП-1 введен в эксплуатацию!

Есть добрые новости, которых ждешь намного больше, чем традиционных календарных праздников. Для семьи такой датой может быть день официального заключения брака, для родителей – дата рождения их детей… А для покупателей жилья на первичном рынке недвижимости? Правильно! Дата выдачи ключей от новой квартиры.

ГП-1 ЖК «Дуэт»

Теперь такая незабываемая дата появилась и в календаре участников долевого строительства ГП-1 жилого комплекса «Дуэт» ГК «ТюменьСтройСервис». В конце прошлого года начался заключительный процесс в отношении ГП-1 – ввод объекта в эксплуатацию. В январе 2018 года эта процедура была с успехом завершена. Буквально в эту субботу собственники начали получать официальные уведомления о том, что дом принят к эксплуатации и настало время принимать квартиры от застройщика.

Напомним, ГП-1  это половина ЖК «Дуэт», отличный, полностью кирпичный десятиэтажный дом, расположенный в мкр Войновка. Новостройка находится в окружении сразу четырех парков и скверов, по соседству с ним расположены современные новые многоквартирные дома. Район полностью обеспечен инфраструктурными объектами, начиная от гипермаркетов и заканчивая новыми детскими садами и школами. А еще это дом с отличным соседством, ведь количество соседей на каждом этаже ограничено пятью семьями.

Согласно проектной декларации, дом должен был водиться в эксплуатацию в IV квартале наступившего года. Но застройщик, который все свои ранее построенные объекты вводил в эксплуатацию без нарушения строительных сроков, на этот раз сделал почти невозможно – дом построили раньше на целый год! «Нет ничего лучше, чем оправдывать ожидания клиентов и делать такие подарки, которые точно запомнятся надолго. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы дом был построен и введен в эксплуатацию значительно раньше официальной даты, обозначенной в договоре долевого участия. Пусть эта весна для наших покупателей станет еще ярче и ближе от таких теплых новостей»,  сообщили в отделе продаж застройщика.

А мы напоминаем, что также динамично идет строительство ГП-2 жилого комплекса «Дуэт»*, в котором еще есть в продаже квартиры. Цены – от 1 млн 330 тыс. рублей! Если вы мечтаете о настоящем кирпичном доме, если вам по душе качество и надежность, звоните в отдел продаж ГК «ТюменьСтройСервис» по тел.: (3452) 37-40-05 и 37-40-17 и выбирайте свою счастливую квартиру. ЖК «Дуэт»  территория счастья!

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru