Одиноко стоящий гараж на окраине Тюмени попался на глаза инспекторам. Разыскивается хозяин

Борьба с незаконно установленными гаражами продолжается. Выявляются и одиноко стоящие, малозаметные сооружения на окраинах города. К таким можно причислить металлический гараж серого цвета в районе пересечения улиц Таллинской – Моторостроителей. Стоял он, видимо, не один год, но пришла и его очередь освободить земельный участок.

Гараж расположен в районе пересечения улиц Таллинской – Моторостроителей

Администрация предписывает владельцу самовольно установленного объекта:
- освободить земельный участок путем его сноса (демонтажа);
- обеспечить уборку территории после сноса (демонтажа), восстановить нарушенное благоустройство;
- явиться в управу Восточного административного округа по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 95, корп. 2, каб. 300, с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00, телефон: 8 (3452) 51-02-57. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право собственности (иное право) на объект.

В случае неустановления лица, самовольно разместившего объект, управой Восточного административного округа администрации города Тюмени будет направлено исковое заявление в суд о признании объекта бесхозяйной вещью и обращении его в муниципальную собственность в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации и муниципальными правовыми актами города Тюмени.

Лица, обладающие информацией о владельце самовольно установленного объекта, могут сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 51-02-57, 51-02-97.

По информации управы Восточного административного округа администрации города Тюмени


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru