Тюменская компания «Этажи» вновь стала лучшей в России по ипотечным сделкам!

9-10 февраля 2018 г. в Сочи прошла конференция «Инновации рынка недвижимости», организатором которого является Сбербанк. В этом году состоялась уже пятая, юбилейная конференция.

Команда победителейЛучшие партнеры по различным номинациям

Традиционно мероприятие собирает руководство и партнеров банка, в числе которых руководители крупнейших застройщиков страны, агентств недвижимости, представители крупнейших СМИ и другие участники рынка недвижимости. Участниками конференции-2018 стали более 1,5 тысяч человек.

В качестве спикеров выступали представители руководства Сбербанка, крупнейших IT-компаний (Яндекс, Google, Mail.ru, AMO), маркетинговых агентств, российских застройщиков и агентств недвижимости.

Участники рынка заявляют, что эта площадка становится одной из наиболее популярных в профессиональной среде. И тем приятнее отметить, что среди спикеров, выступающих в плотном графике двух дней конференции, были представлены два тюменца  директор Федеральной риэлторской компании «Этажи» Ильдар ХУСАИНОВ и директор группы компаний «Маркетинг Консультант» Сергей РАЗУВАЕВ.

Традиционно Сбербанк в рамках конференции отмечает лучших партнеров. И здесь – победа! По версии банка, ФРК «Этажи» признано агентством недвижимости №1 в России. В пятый раз!

Как отметил после награждения Ильдар Хусаинов, «в этом году победа особенно ценна, так как лидерство определялось по совокупности, по объему и по качеству услуги!». Делясь с друзьями и коллегами своей радостью, Ильдар Борисович продолжил: «Переполняют эмоции… Большое СПАСИБО всем, всем, всем! Прежде всего  всем сотрудникам компании «Этажи», всем нашим партнерам и всем нашим клиентам!»

А мы, со своей стороны, говорим «спасибо» «Этажам» за «тюменскость»! Поздравляем! 

Пресс-клуб «НЕФОРМАТ»
15 февраля тюменские застройщики, банкиры и риэлторы обсудят законодательные изменения на рынке недвижимости

Круглый стол риэлторов (Тюмень, 25.01.18 г.)
НА ТЮМЕНСКИЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ПРИШЛИ АДЕКВАТНЫЕ КЛИЕНТЫ

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru