13 и 15 февраля в Тюмени состоятся бесплатные консультации по подключению к энергосетям

Потребителей в Тюмени приглашают по адресу: ул. Северная, 32-а, ‒ на открытые уроки по технологическому присоединению. 13 февраля в 18 часов занятия пройдут для физических лиц, 15 февраля в 8.30 ждут представителей организаций.

В СУЭНКО продолжают проводить занятия по подключению к электрическим сетям. Специалисты Центра обслуживания клиентов рассказывают, какие этапы проходит заявка на технологическое присоединение, как правильно оформить документы, какие справки необходимо собрать для подключения, и отвечают на возникающие вопросы.

Чтобы упростить процедуру и сократить сроки, энергетики предлагают потребителем воспользоваться Личным кабинетом. Продвинутые пользователи уже оценили возможность удаленно вести всю процедуру и подписывать документы электронно-цифровой подписью.

Маломобильные граждане могут получить индивидуальную консультацию, оформив заявку на услугу «Мобильный центр обслуживания СУЭНКО». Специалист приедет и разъяснит все нюансы процедуры, примет заявку на присоединение или увеличение мощности ранее присоединенных объектов.

Справки по телефону 8-800-700-86-72 и на сайте suenco.ru.

По информации ПАО «СУЭНКО»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru