Тюменский ЖК «Дуэт»: три шага до мечты

Порой решение проблемы бывает настолько логичным и простым, что даже самим с трудом верится в эффективность выбранного алгоритма. Впрочем, результат говорит сам за себя – это работает!

ЖК «Дуэт», ГП-2

Чтобы жилищный вопрос не испортил окончательно отношения с городскими родственниками, молодой выпускнице тюменского вуза Марине НИКОЛАЕВОЙ пришлось снимать квартиру. Жить экономно и платить вовремя по счетам за полгода она научилась. Вроде бы в жизни все наладилось, если не считать одного очень щепетильного вопроса: а что будет через десять лет? Неужели она, умница и красавица, будет вот также и в 30 с хвостиком лет снимать чужой угол, пусть даже и более респектабельный?! Мечтать о подарке от родителей на 25-летие в виде ключей от квартиры она даже мечтать не могла… А вот о своей собственной, пусть и небольшой жилплощади продолжала думать. Даже узнала, что есть такие специальные квартиры – компактные и очень удобные, как рассказала Марина при встрече, для таких как она, влюбленных в город.

Как только Марина определилась с форматом своего желания, нашлось подходящее предложение: окна ее съемной квартиры выходили на строящийся дом – ЖК «Дуэт»*. Однажды, возвращаясь с работы, она записала название компании застройщика и сайт – www.smutss.ru – и провела вечер с пользой: внимательно изучила и планировки, и цены. А заодно рассказала вечером по телефону родителям, что есть в Тюмени в продаже вот такие квартиры-студии. Цена – всего 1 млн 300 тыс. рублей, планировка – то, что надо. А как быстро строится этот дом, Марина видит из своего окна.

Предложение от родителей, решивших взять на себя заботу о первоначальном взносе для ипотеки, стало вторым важным шагом в решении жилищного вопроса девушки. Ну, а третьим шагом к исполнению мечты стало оформление ипотеки и покупка квартиры напрямую от застройщика.

«Теперь-то я точно знаю, что до исполнения мечты всего три правильных шага!» – искренне радуется Марина и с нетерпением ждет окончания строительства своего дома, где уже завершается кирпичная кладка на десятом этаже.

Исполняйте свои мечты вместе с ГК «ТюменьСтройСервис»! Выбирайте квартиры-студии от ЖК «Дуэт»! Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 и приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Пресс-клуб «НЕФОРМАТ»
15 февраля тюменские застройщики, банкиры и риэлторы обсудят законодательные изменения на рынке недвижимости

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru