О ходе строительства в Тюмени жилого комплекса, формирующего лицо перспективного района

Активно застраивается один из самых перспективных районов нашего города – Тюменская слобода. С каждым месяцем все отчетливее формируется «лицо» района. К этой почетной роли мы относим жилой комплекс «Клевер парк», возводимый ГК 4D Development

ЖК «Клевер парк»ГП-2ГП-2ГП-2ГП-3ГП-3

Уже сегодня, проезжая по магистрали, связывающей Московский и Червишевский тракт, с улицы Закалужской тюменцы и гости города видят три здания комплекса. Одно из них введено в эксплуатацию, и оно задает тон всему ансамблю. И когда все дома будут готовы, «Клевер парк» заиграет солнечными красками.

Как сообщили в пресс-службе застройщика, строительство идет по графику. Жители ГП-1, сданного в конце 2017 года, делают ремонт и обустраивают жизнь в новом доме. А будущие жители комплекса – дольщики ГП-2 и ГП-3  с нетерпением ждут новостей о строительстве домов. Для них и для тех, кто присматривается к новостройке – короткий отчет о ходе строительства в коротком тексте и фотографиях.

ГП-2: Возводится монолитный каркас 17 этажа. Ведется каменная кладка на уровне 12 этажа, а работы по остеклению окон на уровне 10. Электрическая проводка монтируется на уровне 8 этажа. 

ГП-3: Возводится 6 этаж, каменная кладка ведется на уровне 2 этажа.

На все вопросы о ходе строительства ЖК «Клевер парк» и наличии в нем квартир на продажу вам ответят по телефону: 8 (3452) 65-91-92.

«Клевер парк» в интернете4development.ru
«Клевер парк» в ВК: https://vk.com/4development
«Клевер парк» в Facebook: https://www.facebook.com/4Ddevelopment/

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектная декларация опубликована на сайте застройщика

Круглый стол риэлторов (Тюмень, 25.01.18 г.)
НА ТЮМЕНСКИЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ПРИШЛИ АДЕКВАТНЫЕ КЛИЕНТЫ

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru