В тюменской новостройке на улице Орловской уже запущено отопление и уложена плитка KERAMA MARAZZI

Продолжается строительство 24-этажной жилой «свечки» по улице Орловской в Тюмени. Как сообщил нашему изданию начальник отдела маркетинга филиала АО «Мостострой-11» «Строительное управление» Владимир РЕЙН, работы на объекте идут полным ходом.

Во дворе установлены детские площадкиДизайн холла в доме по ул. Орловской. Проект

В настоящее время в доме производятся фасадные работы, уже запущено отопление, идет подготовка под чистовую отделку холлов, где пол уложен плиткой из керамического гранита фирмы KERAMA MARAZZI. Завершены работы по монтажу квартирных дверей и дверей в местах общего пользования, которые гармонично впишутся в дизайнерскую отделку подъездов.

Также завершен монтаж оборудования четырех скоростных лифтов производства корейской фирмы Hyundai, которые сочетают в себе все достижения технического прогресса с эстетичным дизайном, являются комфортными и безопасными в использовании.

Не за горами ввод объекта в эксплуатацию – во втором квартале 2018 года застройщик планирует завершить как внутренние, так и наружные работы. А сейчас уже можно увидеть, как будут выглядеть игровые и спортивные зоны  монтаж детской площадки и спортивной зоны для будущих жильцов дома завершен.

Чтобы узнать обо всех преимуществах «центральной высотки» и выбрать квартиру по себе, можно заглянуть в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58 или позвонить в отдел продаж застройщика по телефонам: (3452) 540-540, 680-756.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Круглый стол риэлторов (Тюмень, 25.01.18 г.)
НА ТЮМЕНСКИЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ПРИШЛИ АДЕКВАТНЫЕ КЛИЕНТЫ

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru