Популярная образовательная площадка тюменских риэлторов начинает новый сезон

Сегодня в отеле DoubleTree by Hilton (ул. Орджоникидзе, 46) состоится первая встреча 2018 г. в «Школе продаж», организованной и ежемесячно проводимой ГК «ТИС» для специалистов рынка недвижимости. О популярности занятий в школе застройщика говорит тот факт, что обычно за несколько дней до проведения очередного мероприятия завершается регистрация на участие в нем. Сегоднейший спикер вызвал особый интерес  уже за две недели недели до начала все места в достаточно вместимом конференц-зале гостинницы были забронированы. 

Денис Вишня

Перед тюменскими риэлторами выступит гость из Екатеринбурга, международный сертифицированный бизнес-тренер BBC World Service Trust (Всемирная служба Би-БиСи) Денис ВИШНЯ.

Он поделится опытом и представит универсальный набор инструментов, который позволит подобрать «ключи» даже к самым сложным клиентам. Это поможет, как сообщалось в релизе, вывести личные продажи на новый уровень. Тема выступления звучит так: «4 мощных инструмента, которые заставят покупать только у вас».

Понимаем, что многим очень хотелось бы побывать на занятии. Для тех, кто по тем или иным причинам не сможет присутствовать в зале, мы опубликуем на следующей неделе наиболее интересные тезисы выступления. Следите за публикациями KVobzor.ru.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru