Застройщик «ЮИТ Тюмень» приглашает в новый офис!

В январе компания «ЮИТ Тюмень» переехала в новый современный функциональный офис. Интерьер помещений оформлен в соответствии с фирменным стилем Концерна YIT. О дизайн-проекте, от идеи до его воплощения, рассказал автор проекта – архитектор Илья БОКАРЕВ.

Илья Бокарев

- Офис выполнен в современном стиле с легкими отголосками строительной направленности компании (графика на стенах). Планировочно офис имеет центральное ядро (темная зона с санузлами и кухней), вокруг которого расположены кабинеты с естественным освещением. Мы выделили коридор – центральное ядро – синим цветом и другим покрытием потолка и пола. Стеклянные перегородки с матовой растяжкой (снизу вверх) дали нужный эффект: в кабинетах видно силуэты людей и мебели, но не видно деталей и лиц. Это не полностью матовое стекло, оно скорее дает легкую полупрозрачность.

В декоре использованы фирменные цвета и принты из брэндбука компании, а также черно-белая графика в виде стилизованной карты города и разреза здания. В рабочих кабинетах на стенах смонтированы магнитно-маркерные доски для записей.

На наш взгляд, офис соответствует духу компании с европейскими корнями. Офис получился по-европейски сдержанным, но с индивидуальностью. Со своей стороны, хочу поблагодарить компанию «ЮИТ Тюмень» за точное соблюдение проекта.

Офис расположен на первом этаже нежилого помещения ЖК «Жуков» (ул. Бакинских Комиссаров, 3). Ждем вас в гости!

Пресс-служба компании «ЮИТ Тюмень» 

+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru