Общественный совет при тюменском Росреестре подвел итоги за 2017 год

В конце минувшего года под председательством Олега КАСЬЯНОВА состоялось итоговое заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области. В заседании приняли участие представители Управления, двух рабочих групп Общественного совета, а также СМИ.

Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир КОРАБЛЕВ проинформировал участников заседания о предварительных результатах деятельности территориального органа Росреестра в 2017 году. Помощник руководителя Управления, секретарь Общественного совета Игорь ТКАЧЕНКО довел до участников совещания информацию о реализации целевых моделей улучшения инвестиционного климата по регистрации прав и постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости в Тюменской области. Кроме того, в ходе заседания члены Совета обсудили результаты деятельности рабочих групп общественного органа и определили направления деятельности на 2018 год.

Подводя итоги, председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области Олег КАСЬЯНОВ отметил, что члены Совета проводят мониторинг того, как реализуются те или иные функции госоргана. И одним из направлений деятельности Общественного совета на 2018 год станет расширение практики информирования профессионального сообщества и населения о проводимой Советом и Управлением совместной работе.

Подробнее о деятельности Управления Росреестра по Тюменской области и итогах работы Совета в 2017 году, а также о ближайших планах общественного органа читайте на сайте KVobzor.ru и в следующем выпуске «КВ».

Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru