В тюменском ЖК «Кристалл» начались работы на площадке третьей очереди строительства

Как сообщает пресс-служба ГК «ТИС», в жилом комплексе «Кристалл»* «закипела работа на площадке 3 очереди строительства». В январе здесь запланирована забивка свай ГП 2.1 и ГП 2.2.

И на объектах первой и второй очереди все работы идут по графику. Так, в канун Нового года в ГП 3.1 завершено остекление балконов. Установлены лифты и проведена их пусконаладка. На сегодняшний день прошла опрессовка внутренней системы отопления. Продолжаются работы по установке приборов учета электроэнергии, розеток и выключателей, устройству слаботочных и инженерных сетей.

В ГП 1.2 продолжается устройство слаботочных систем, в квартирах монтируют домофоны, розетки, выключатели и пожарную сигнализацию, в подъездах устанавливают тамбурные двери.

А на объекте ГП 3.2 монолитно-железобетонные конструкции поднялись уже выше уровня 12 этажа, кирпичная кладка фасада возведена на одной трети здания.

В ГП 1.1 также ведутся монолитные работы и кирпичная кладка фасада.

О наличии квартир на объектах ЖК «Кристалл» можно узнать по тел. +7 (3452) 39-74-82 или непосредственно на сайте жилого комплекса.

*Проектная декларация опубликована на сайте https://ttis.ru

По информации пресс-службы ГК «ТИС»

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru