Специалисты тюменской Кадастровой палаты получили заслуженные награды по итогам 2017 года

Завершается 2017 год, но работа в Тюменском филиале Федеральной кадастровой палаты продолжается. Сотрудники Филиала делают все, чтобы процедуры по кадастровому учету и регистрации прав объектов недвижимости проходили в соответствии с законодательством и в установленные сроки.

Олег Шипитько вручил Елене Кропачевой почетную грамоту Федеральной кадастровой палаты

Поздравляя коллектив учреждения с наступающим Новым годом, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области Олег Шипитько поблагодарил сотрудников за самоотверженную работу в течение всего года. Он напомнил, что в 2017 году в Росреестре внедрены унифицированные схемы технологических процессов предоставления государственных услуг в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости», которые детализируют каждый технологический процесс и определяют действия каждого из его участников. И то, что было сделано Филиалом, высоко оценено руководством Федеральной кадастровой палаты – по итогам года восемь сотрудников награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Так, в соответствии с приказом от 5 декабря 2017 года Почетной грамотой ФГБУ «ФКП Росреестра» награждены начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Елена Кропачева, заместитель начальника территориального отдела №2 Наталья Воложанина, заместитель начальника территориального отдела №1 Светлана Юдина и ведущий инженер территориального отдела №2 Алена Лапотникова.

Благодарности директора ФГБУ «ФКП Росреестра» Константина Литвинцева были удостоены заместитель начальника финансово-экономического отдела Филиала Татьяна Клачкова, ведущий инженер межрайонного отдела Людмила Вожева, ведущий инженер территориального отдела №1 Ирина Пахомова и ведущий инженер-программист отдела информационных технологий Ксения Ахатова.

Кроме того, по результатам работы Удостоверяющего центра на территории Тюменской области, посредством которого выдаются сертификаты электронной подписи, Федеральной кадастровой палатой отдельно отмечена работа специалиста по защите информации отдела информационных технологий Филиала Светланы Хандориной.

Добавим, что в канун новогодних каникул в Тюменском филиале Федеральной кадастровой палаты традиционно прошел конкурс, по результатам которого путем тайного голосования сотрудников Филиала были определены «Лучший производственный отдел», «Лучший вспомогательный отдел», лучшие руководители и сотрудники отделов. Каждый победитель среди персонала получил приз, а отделы – переходящий вымпел.

Директор Филиала Олег Шипитько поздравил победителей конкурса и всех сотрудников учреждения с завершением еще одного календарного года и пожелал как новых трудовых успехов и личностного роста, так и семейного благополучия каждой семье в наступающем году.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru