В преддверии Нового года узнайте о динамике строительства тюменского ЖК «Новый Мыс 3.0»

Приближаются новогодние каникулы. У тюменских строителей предпраздничное, но боевое настроение. Даже в преддверии Нового года главные мысли – о работе.

Александр Ударов консультирует

О том, как строится новый жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» рассказывает Александр УДАРОВ, главный специалист отдела агентских продаж ГК «Меридиан»:

- На начало текущей недели на строительстве жилого комплекса «Новый Мыс 3.0» выполнены работы по устройству монолитных стен и перекрытий с цокольного по 6 этаж. На 7 этаже на завершающей стадии – устройство монолитных перекрытий.

Готовится к запуску демонстрационный этаж. Ведется кладка кирпичных наружных стен, а также  внутренних стен и перегородок.

В нашем проекте для устройства внутренних и внешних стен в основном используется силикатный блок. А что такое силикатный блок – это по сути силикатный кирпич, поэтому в нашем доме всегда будет хорошая шумоизоляция и всегда будет тепло. Кладка из силикатных блоков выполняется очень качественно и поэтому стена потребует минимальной отделки.

В целом работы ведутся согласно графику и в установленные сроки. И уже скоро появится возможность побывать на демонстрационном этаже ЖК «Новый Мыс 3.0».

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru