В дни зимних каникул АРХИД приглашает школьников на курсы по рисунку, композиции и черчению

Центр архитектурной подготовки (ЦАПП) при Институте архитектуры и дизайна ТИУ приглашает будущих абитуриентов, тюменских и иногородних школьников, на курсы подготовки к поступлению в вуз на направления «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» в период зимних каникул.

Очно-заочные курсы проводятся для учащихся 9-11 классов с 3 января по 6 января 2018 года по предметам: рисунок, композиция и черчение.

Применить знания и навыки, полученные на курсах, абитуриенты смогут во время сдачи творческих вступительных испытаний по рисунку и композиции в Институт архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета. По результатам приемной кампании 2017 года, выпускники курсов успешно сдали экзамены и поступили в вуз.

Преподавательский состав курсов – практикующие специалисты, в том числе имеющие ученые степени, члены Союза архитекторов России.

Желающим поступить на курсы, необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (3452) 28-37-03.

Занятия будут проводиться в Центре архитектурной подготовки по адресу: ул. Нагорная, 6 и в аудиториях Института архитектуры и дизайна ТИУ на ул. Луначарского, 2.

Группа ВК: https://vk.com/capp_tyumen

Информация на сайте ТИУ: https://www.tyuiu.ru/institutes/arhid/tsapp/

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru