В Тюмени продается щенок за 5 млн рублей. Коттедж – в подарок!

Близятся удивительные дни празднования Нового года и Рождества. Нас ожидают встречи с близкими людьми, улыбки, подарки… Чудеса…

Дом Classik 100Дом Eco 120

И сегодня, за неделю до праздника, у каждого из нас возникает желание оказаться у настоящего камина с чашечкой ароматного горячего чая и вкусными сладостями, смотреть на пламя огня, слушать приятное потрескивание дров... В доме тепло, расслабляюще комфортно… Ничто не мешает умиротворению, которое буквально заряжает энергией, и нам уже хочется выйти во двор, вздохнуть пьянящего ядреного воздуха и увидеть свет далеких планет… Мы распахиваем двери, к нам в объятия ластится счастливый хвостатый друг. Это он – наш добрый благородный пес Алабаюшка! Так любя зовет нашего верного защитника младшая дочь…

Такая вот идеальная картинка загородной жизни родилась у автора этих строк в момент, когда прочел на рекламном флаере: «Купите щенка породы АЛАБАЙ за 5 млн рублей и получите в подарок готовый к проживанию ДОМ и земельный участок в поселке-клубе «Перелада»!

Нестандартный рекламный ход привлек меня, и вот менеджер по продажам уже отвечает по телефону: «Действительно, мы продаем двух очаровательных щенят этой замечательной породы! А в придачу дарим отличные коттеджи на ваш выбор!»

Чудеса, да и только!

Для тех, кто заинтересовался, сообщаем о коттеджах:

1 вариант: Дом Classik 100 + 10 соток земли. Одноэтажный. Три спальни. Жилая площадь  103 кв.м + терраса 64 кв.м. Высота потолков  3,2 м. Материал стен – керамзитоблок. Чистовая отделка.

2 вариант: Дом Eco 120 + 12 соток земли. Одноэтажный. Три спальни. Жилая площадь  120 кв.м + терраса 18 кв.м. Высота потолков  3,0 м. Материал стен – керамзитоблок. Улучшенная черновая отделка

А о щенках рассказывать не надо. Это же АЛАБАИ!

Контактный телефон: 8 (3452) 609-272. Сайт поселка-клуба «Перелада» http://perelada.ru/

Ирина БЕЛЯЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru