В тюменском ЖК «Дуэт» представлено 5 вариантов планировок квартир по цене до 2 млн рублей

Тюмень – город яркий, молодежный. С большой историей и перспективами. Но для того, чтобы стать настоящим тюменцам, необходимо выполнить всего три простых шага: выбрать оптимальный вариант жилья, приобрести его и поставить в паспорте прописку, согласно приобретенному недвижимому имуществу. При этом самым сложным остается именно первый шаг – выбор той самой квартиры, с которой начнется ваша личная тюменская история. О выборе жилья в строящемся ГП-2 ЖК «Дуэт»* – в нашем материале.

ГП-2 ЖК «Дуэт» (октябрь 2017 г.)

Новое тюменское жилье – это ваш жизненный старт. Именно поэтому не стоит откладывать решение квартирного вопроса в долгий ящик и не стоит выбирать тот вариант, который приведет к длительному ожиданию ключей. Более того, чем выше стадия готовности дома, тем легче «примерить квартиру на себя».

Чем отличается собственное жилье от арендованного: в последнем случае вы не задаетесь вопросом, с какой стороны дует ветер и где расположены мусорные баки. И это, на самом деле, очень жизненная ситуация! Покупая собственную квартиру, вы, если собираетесь жить в ней сами, из десятка аналогов по цене и местоположению, будете все равно искать ту, где планировка покажется вам наиболее подходящей, а вид из окна максимально совпадающим с тем, о котором мечтали.

В ЖК «Дуэт» вы можете выбрать сразу пять вариантов планировочных решений квартир в ценовом диапазоне менее 2 млн рублей. При этом квадратура предлагаемых квартир варьируется от 24,35 до 42,49 кв. метров.

Учитывая, что строители уже завершают кирпичную кладку девятого этажа десятиэтажного дома, вы сможете подняться и увидеть, каким будет ваш вид из окна, насколько комфортно вам находиться в однокомнатной квартире, скажем, на пятом этаже. А может лучше взять «студию» на шестом? И вот эта возможность выбора дает одно из лучших ощущений: полной сопричастности с покупкой. В дальнейшем, когда придет время получения ключей от вашей новой квартиры в ЖК «Дуэт», вы будете принимать ее как свое жилье, с которым вы сроднились еще в момент заключения договора долевого участия. Оно не будет в ваших глазах выглядеть «другой», «непонятной» или «странной» квартирой. Квартира в новостройке станет полностью вашей – долгожданной, несущей самые теплые и положительные эмоции.

Выбрать собственную квартиру в ГП-2 ЖК «Дуэт» можно, обратившись напрямую в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1. Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru