В Тюмени на объекте жилого комплекса «Финский залив» весело открыли отдел продаж

В минувшую субботу, 16 декабря, мы побывали на открытии отдела продаж в ЖК «Финский залив»*, где познакомились не только с сотрудниками этого офиса, но и потенциальными покупателями жилья в новостройке, расположенной в сосновом бору.

Отдел продаж в ЖК «Финский залив»Наталья Мохратова отвечает на вопросы ТатьяныГостям вручили подарки

Прошло событие весело – с песнями и плясками на морозе во главе с финским Дедом Морозом – Йоулупукки – и милыми эльфами. Гости мероприятия окунулись в атмосферу финского Рождества, став участниками традиционного рождественского праздника – Йоулумаа, приняли участие в тематических мастер-классах и сами изготовили новогодние игрушки.

Фотографии на память в рождественских санях, отправка заветных писем через почту Йоулупукки, разнообразие блюд финского рождественского стола с горячим чаем, получение подарков надолго запомнится гостям праздника, организованного застройщиком, и, несомненно, еще раз приведет в офис продаж на ул. Судоремонтная, 1.

В рамках мероприятия прошла расширенная презентация жилого комплекса «Финский залив», сотрудники отдела продаж провели профессиональные консультации по вопросам приобретения квартир.

«Жилой комплекс «Финский залив» – это европейское пространство на карте нашего города, где современный городской стиль жизни гармонично сочетается с загородным оформлением местности: сосновый бор и озеро, рядом лыжная база и бассейн с минеральной водой», – рассказывает руководитель отдела продаж Ольга НАУМОВА. «Этот замечательный парк никуда не денется с окончанием строительства домов ЖК «Финский залив» и благоустройством территории», – заверяет специалист по продажам Наталья МОХРАТОВА, отвечая на вопросы гостей праздника.

А Татьяна – одна из покупателей новостройки – уже определилась с выбором. Приехав в Тюмень два года назад из Омской области, она пока живет в съемной квартире. «Выбор в пользу ЖК «Финский залив» не случаен, – рассказывает Татьяна. – Я однажды снимала жилье в районе Мыса. Мне нравится, что при достаточно развитой инфраструктуре этого района сохраняется его экологичность. А здесь, в «Финском заливе», вообще – тишина, сосновый бор и это в самом городе!». Наша собеседница призналась, что мечтает уговорить уже взрослых детей переехать из Омска в Тюмень, но сначала привезет в гости внучку – пусть подышит чистым сосновым воздухом. «Я рада, что побывала на сегодняшнем празднике. Во-первых, провела активный выходной, получила положительные эмоции, а во-вторых, встретилась с новыми людьми и узнала много полезной информации», – поделилась впечатлениями Татьяна.

Гостей новостройки интересовали разные вопросы, касающиеся возводимых объектов. В частности, потенциальные покупатели спрашивали об уровне отделки помещений при передаче квартир собственникам, об этапах строительства и сроках ввода, интересовались перспективами возведения социальных объектов (в первую очередь – школы и детсада), транспортной доступностью.

Как отметила Ольга НАУМОВА, озвученная цена – от 1500 тыс. рублей или от 47 тыс. руб. за кв.м – гостей не смутила, а срок ввода первой очереди в эксплуатацию – в 4-м квартале 2018 года – порадовал.

Кого интересует жилье в экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой от надежного застройщика, обращайтесь в офис продаж по тел. 8 (3452) 56-56-99.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика www.yit-tyumen.ru

РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ
Урок от тюменского застройщика: каждый риэлтор должен обладать контент-технологиями


+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru