Завтра в Тюмени в жилом комплексе «Финский залив» состоится празднование финского Рождества

Один из интригующих жилых комплексов, возводимых в Тюмени, завтра проводит первое публичное мероприятие. Любопытство к комплексу предопределено самим названием – «Финский залив». Комплекс действительно располагается у озера, а строит его финский концерн YIT, в лице своего дочернего предприятия ООО «ЮИТ Тюмень». И приближающийся новый год явился хорошим поводом подчеркнуть уникальность нового жилого комплекса.

Строительство ЖК «Финский залив», декабрь 2017 г.

16 декабря прямо на территории ЖК состоится празднование Рождества в стиле и традициях финского народа. И тюменцы приглашаются стать участниками традиционного рождественского события – Йоулумаа. Йоулумаа — в переводе с финского означает «Рождественская страна».

Каждый из гостей сможет принять участие в тематических мастер-классах и изготовить вручную новогодние подарки, попробовать блюда финского рождественского стола и сфотографироваться с финским Дед Морозом – Йоулупукки. Мероприятие на «Финском заливе» станет отличным времяпрепровождением с детьми.

И главное, в рамках праздника состоится расширенная презентация жилого комплекса «Финский залив»*, а сотрудники отдела продаж проведут профессиональные консультации по вопросам приобретения квартир и актуальных ипотечных предложений. Тем самым завтра состоится открытие отдел продаж, который будет постоянно работать на объекте.

Организаторы приглашают тюменцев на праздничное познавательное мероприятие.

Место проведения: ЖК «Финский залив» (ГП-2, ул. Судоремонтная, 1).

Дата и время проведения: 16.12.2017 с 11:00 до 13:00 часов.

Регистрируйтесь для участия в мероприятии по телефону: 8 (3452) 51-48-19 или через сайт РегистрацияМы ждем именно Вас!

*Жилой комплекс «Финский залив» – европейское пространство на карте Тюмени, где современный городской стиль жизни вашей семьи гармонично сочетается с визуальным оформлением местности и природной атмосферой (сосновый бор и озеро). Комплекс примыкает к парку им. Гагарина – сосновому бору с удобными тропинками для бега, велопрогулок и лыж. В шаговой доступности расположено озеро «Круглое» и термальные источники.
Проектом предусмотрено строительство четырех 10-этажных домов и здания многоуровневого паркинга. Район застройки характеризуется развитой инфраструктурой, вблизи комплекса расположены: супермаркеты, поликлиника, крупный торговый центр с кинотеатром и гипермаркетом «Ашан», детские сады и школы, остановка общественного транспорта.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yit-tyumen.ru 


+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru