Прокуратурой Тюменской области осуществлен выезд на строящийся многоквартирный дом по ул. Беляева, 23 в г. Тюмени

12 декабря 2017 года с учетом результатов состоявшегося в прокуратуре Тюменской области 5 декабря 2017 года заседания межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства жилья заместителем прокурора Тюменской области Руфатом БИКТИМЕРОВЫМ осуществлен выезд на объект долевого строительства – многоквартирный дом по ул. Беляева, 23 в г.Тюмени.

Ул. Беляева, 23

В мероприятии приняли участие начальник управления жилищной политики Главного управления строительства области Валерий КИСЕЛЕВ, начальник управления государственного строительного надзора по Тюменской области Сергей БАУЭР, руководитель ООО «Новый город-Инвест +» – застройщика данного жилого дома Юрий ПОПОВ, а также представители инициативной группы граждан – участников долевого строительства.

Выезд осуществлен в целях контроля за ходом строительства жилого дома. В ходе осмотра объекта Сергей Бауэр и Юрий Попов проинформировали об имеющихся у Главного управления строительства Тюменской области замечаниях к застройщику и объеме работ, необходимых для завершения его строительства.

Напомним, что в настоящее время арбитражным судом Тюменской области рассматривается иск ООО «Новый город-Инвест+» к саморегулируемой организации, объединяющей проектные фирмы. По результатам судебного заседания, состоявшегося 12 декабря 2017 года, к участию в деле судом привлечена прокуратура Тюменской области.

Прокуратура Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru