Тюменцев приглашают на открытие отдела продаж в ЖК «Финский залив» и встречу с финским Дедом Морозом

16 декабря состоится торжественное открытие отдела продаж на проекте ЖК «Финский залив» (ГП-2, ул. Судоремонтная, 1). В рамках мероприятия пройдет расширенная презентация жилого комплекса «Финский залив»*, а сотрудники отдела продаж проведут профессиональные консультации по вопросам приобретения квартир и актуальных ипотечных предложений.

ЖК «Финский залив»

Гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу финского Рождества, став участниками традиционного рождественского события – Йоулумаа. Здесь каждый сможет принять участие в тематических мастер-классах и изготовить вручную новогодние подарки, попробовать блюда финского рождественского стола и сфотографироваться с финским Дед Морозом – Йоулупукки. Мероприятие на «Финском заливе» станет отличным времяпрепровождением с детьми.

Регистрируйтесь для участия в мероприятии по телефону: 8 (3452) 51-48-19! Мы ждем именно Вас!

*Жилой комплекс «Финский залив»  – европейское пространство на карте нашего города, где современный городской стиль жизни вашей семьи гармонично сочетается с визуальным оформлением местности и природной атмосферой (сосновый бор и озеро). С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yit-tyumen.ru

+7 (3452) 56-56-99···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru