Мобильное приложение «ЖКХ 72» станет еще удобнее и функциональнее

В конце 2017 года пользователей мобильных услуг Тюменской области ожидает новогодний сюрприз от разработчиков. Мобильное приложение «ЖКХ 72» полностью обновит дизайн. Кроме более удобного интерфейса в новом году граждан ожидает расширение перечня видов приборов, по которым можно передать показания.

Отметим, что данное обновление не является первым: в июле уходящего года по запросам пользователей разработчики добавили возможность сохранения номера банковской карты, что позволило оплачивать счета за ЖКУ в пару кликов без необходимости повторно вводить данные карты. Приложение надежно защищено, в том числе персональным паролем, и доступно для граждан, получающих счета за услуги ЖКХ через ТРИЦ.

Благодаря удобству мобильной передачи показаний счетчиков и оплаты счетов пользователями приложения стали более 18 тысяч человек, которые оплатили с помощью сервиса уже более 40 миллионов рублей за ЖКУ.

Напоминаем, что сервис является абсолютно бесплатным, комиссия при оплате услуг не взимается. С помощью мобильного приложения уже сейчас пользователи могут:

- узнать контакты своей управляющей компании;

- получить информацию о задолженностях по всем своим лицевым счетам ТРИЦ, включая за капитальный ремонт;

- провести оплату за ЖКУ и капитальный ремонт;

- следить за тенденцией потребления коммунальных услуг.

Вопросы и предложения по работе приложения можно направлять через форму обратной связи.

Ссылки для скачивания приложений здесь.

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru