Десять преимуществ «студий» в тюменском ЖК «Дуэт»

Счастье бывает разным: личным, семейным, случайным или наоборот очень-очень долгожданным. А в ЖК «Дуэт» – счастье студийное! Потому что именно сейчас в ГП-2 есть отличный выбор квартир-студий по минимальной цене.

ГП-2 ЖК «Дуэт»

Квартира-студия – что это? Первый шаг во взрослую жизнь, личная пауза в середине пути или спокойствие и размеренность в силу жизненного опыта. Каждый решается для себя сам. Но определенно в жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходима именно такая квартира: удобная, небольшая, в меру просторная, но в то же время позволяющая жить в формате полноценной квартиры.

Однажды, один хороший человек, рассказывая о «студии», сказал: «Это жилье, которое можно обогреть одним сердцем, а если сердец случится больше – пожара не будет». Действительно, заходя в квартиру-студию ЖК «Дуэт», ты осознаешь, насколько уютным и светлым может быть это пространство, как гармонично можно расставить в нем мебель, а главное – эта квартира доступна по цене всем, кому она понравится. Потому что стоит всего 1 млн 200 тыс. рублей. Это одно из самых выгодных предложений в Восточной части Тюмени.

А теперь 10 преимуществ «студий» в ЖК «Дуэт»:

- площадь квартиры – 24,35 кв.м;
- материал дома – кирпич;
- количество квартир на этаже – 6;
- наличие грузового и пассажирского лифта;
- жилое пространство – комната квадратной формы;
- есть отличный балкон;
- просторный санузел;
- степень готовности дома – выше 50%;
- есть возможность рассрочки от застройщика;
- пока еще есть возможность выбора этажа и квартиры.

Если вы долго мечтали о том, чтобы жить в Тюмени в собственной квартире, но не хотели переплачивать лишнее, если вам нравится ритм большого города и эргономичность пространства, если вы цените удобство и умеете оптимизировать свои расходы, квартиры-студии в ЖК «Дуэт» – ваш вариант!

Звоните в отдел продаж застройщика ГК «ТюменьСтройСервис» по тел.: 8 (3452) 37-40-05 и 37-40-17 и выбирайте свою счастливую квартиру!

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru