В тюменском ЖК «Клевер парк» введен в эксплуатацию первый дом!

Собранные с сентября вещи к переезду, запланированные совместные зарядки во дворе, еженедельные походы на стройку, более двухсот сообщений в общих чатах за день. Вот так будущие жильцы первого дома ожидали самую важную для них новость – ГП-1 жилого комплекса «Клевер парк» введен в эксплуатацию!

Строительство первой очереди (ГП-1) застройщик начал в марте 2016 года. «Комплекс привлек своими инновационными решениями, – рассказывает Наталья Гартвих, дольщик ЖК «Клевер парк». – Дворы без машин, детские и спортивные площадки, двухуровневое освещение, большая парковка, велодорожки и многое другое. Все, что мы хотели, нашли здесь».

Будущие жильцы оценили планировки, больше всего полюбились лаундж-балконы и кухни-гостиные. «Мысленно представила и дизайн, и расположение мебели, и даже лаундж-зону в просторном балконе. Планировки квартир действительно продуманы и так удачно совпали с тем, что мы хотели видеть в нашем семейном гнездышке», – делится впечатлением Мария Бикмурзина.

Строительство первой очереди завершено в срок. На сегодняшний день все квартиры обрели хозяев и готовятся к заселению. В декабре дольщики получат свои заветные ключи.

Напомним, ЖК «Клевер парк» – это три дома, объединенных торговой галереей, из которых один уже введен в эксплуатацию, два других будут сданы в 4 квартале 2018-го года. Успевайте купить последние квартиры!

Узнать о ценах, планировках и записаться на просмотр можно по телефону: 8 (3452) 60-40-40.

*Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте клеверинвест.рф

По информации пресс-центра компании 4D Development

     

4development.ruVk.com/4development

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru