«Вертикальная» прогулка по дому, который строит в Тюмени АО «Мостострой-11»

Проезжая по новой дороге, совсем недавно соединившей центр Тюмени с районом Дома Обороны, заметили новую «свечку», уходящую в небо остекленным фасадом. Дом устремился ввысь, словно пытаясь «стрелой» уйти в облака. Захотелось «добраться до небес» и окинуть взглядом областную столицу с высоты птичьего полета…

Жилой дом по ул. ОрловскойЖилой дом по ул. ОрловскойВид на город с высоты 24-го этажа

Строительством жилой 24-этажной «свечки» по ул. Орловской* занимается компания «Мостострой-11». Мы созвонились с начальником отдела маркетинга филиала АО «Мостострой-11» «Строительное управление» Владимиром РЕЙНОМ и напросились на экскурсию по многоэтажке.

Добраться на общественном транспорте до объекта не составило труда – в направлении улицы Первомайской автобусы едут из любой точки города. Самый центр Тюмени  в шаговой доступности и магазины с аптеками, и салоны красоты с банками, до цирка и ЦУМа – рукой подать.

Лифты в доме только устанавливаются, поэтому пришлось до самого верха идти по лестницам, с периодическими остановками на этажах для ознакомления с планировками квартир и отделкой помещений. Интересная получилась «вертикальная» прогулка. А какие виды открываются из окон! В одну сторону – Мост влюбленных и Зарека, в другую – новые микрорайоны! А прямо во дворе – гимназия! Ох, голова закружилась…

В ходе экскурсии Владимир сообщил, что ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2018 года. Но, помня о том, что АО «Мостострой-11» выполняет пятилетку за три года, возводя мосты и транспортные развязки, предположили, что стройка завершится чуть раньше намеченного срока. Представитель застройщика в ответ только улыбнулся… и рассказал о конструктивных особенностях объекта. Еще мы узнали об инженерной начинке дома и других интересных моментах, но об этом  в следующих публикациях.


Тел. 8 (3452) 540-540

Скидки на квартиры в тюменском ЖК на ул. Циолковского достигают 700 тысяч!

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru