В тюменском ЖК «Дуэт» открыты продажи в ГП-2. Успевайте, пока есть выбор!

В ЖК «Дуэт» дан официальный старт продаж в ГП-2*. Теперь в линейке застройщика есть весь ассортимент квартир  от уютных «студий» до универсальных двухкомнатных. Более того, именно в ГП-2 есть возможность выбора планировочных решений по однокомнатным квартирам. Об одном из лучших предложений по новостройкам в микрорайоне Войновка – в нашем материале.

Строительство ГП-2 в ЖК «Дуэт»

О ценах

Начнем с главного, с ценовой политики. Если не брать во внимание добавившиеся планировочные решения, то цены на основные предложения остались прежними, чуть подорожали только двухкомнатные квартиры. По информации отдела продаж застройщика ООО «СК «Дуэт», входящего в ГК «ТюменСтройСервис», которая является застройщиком ЖК «Дуэт», цены на квартиры в ГП-2 выглядят следующим образом: «студии», как и в ГП-1, стоят всего 1 млн 200 тыс. рублей, однокомнатные квартиры – от 1 млн 550 тыс. руб. до 1 млн 750 тыс. рублей, двухкомнатные квартиры – от 1 млн 830 тыс. руб. до 2 млн 360 тыс. рублей.

О планировках

Мы уже неоднократно рассказывали об удивительных, в меру просторных «студиях» ЖК «Дуэт». Но чтобы название жилого комплекса отражалось не только в количестве домов, но и на семейном статусе его жильцов, количество планировочных решений было увеличено вдвое. В дружную компанию к вышеназванным студиям добавились сразу четыре варианта однокомнатных квартир, два из которых находятся в первом подъезде ГП-2, а еще два – во втором подъезде.

Только представьте, однокомнатная квартира площадью 34,45 кв.м всего 1 млн 550 тыс. рублей. И она такая всего одна. Расположена она на первом этаже, который по стандартным меркам практически совпадает со вторым за счет высокого цоколя дома. Квартира граничит с соседней только одной стеной и то со стороны кухни. Кстати, на других этажах эта квартира по площади больше на 2,5 кв.м и дороже на 100 тыс. рублей. А в этом планировочном решении кухня-гостиная площадью почти 20 кв.м – мечта, воплощенная в реальность. При этом из гостиной есть выход на вместительный балкон площадью 3,35 кв.м, а в прихожей аккуратно встанет угловой шкаф для верхней одежды. Эта однокомнатная квартира – оптимальный вариант для тех, кто хотел решить свой жилищный вопрос с минимальными финансовыми вложениями и при этом иметь возможность общаться с друзьями и родственниками в гостиной, оставляя спальню в качестве личного пространства.

Двухкомнатные квартиры в ГП-2 тоже стали интереснее. У вас есть выбор – от компактной «двушки» в 42,63 кв.м до просторной «распашенки» в 58,5 кв. метров. При этом минимализм первого планировочного решении не лишен здравого смысла: места ровно столько, чтобы не складировать опыт прошлой жизни по углам и полочкам и обставлять новое пространство самыми необходимыми вещами и мебелью. Достаточно ли для спальни площади в 9 кв. метров? Вполне, если вы собираетесь там действительно спать, а не устраивать мини-филиал кухни, рабочего кабинета, тренажерного зала и библиотеки, вместив туда же любимый диван. Эта планировка учит жить логично: в спальне спят, в столовой завтракают и ужинают. А сэкономленные от покупки деньги – квартира такой планировки обойдется вам всего в 1 млн 830 тыс. рублей! – вы сможете потратить на себя любимых, организовать отпуск или пройти обучение в одном из престижных вузов… Тут уж решайте сами!

Но для тех, кому жизненно необходимо, чтобы в любой спальне помещался и буфет, и пуфик для добермана, подойдет та самая «распашонка», продажи которых в ГП-1 закончилась самыми первыми. Кстати, в этом варианте у квартиры появилось гардеробное отделение в комнате: 19 кв.м гостиной и еще 10 кв.м граничащей с ней кухни станут отличной зоной семейного отдыха. Тут, как говорится, хоть кинотеатр ставь, хоть юбилей празднуй. Места хватит всем.

О покупке

Если в планировках и ценах у ГП-2 есть небольшие изменения, то с покупкой квартир у застройщика все традиционно и стабильно уже много лет: адреса и телефоны те же самые! Ждем вас с понедельника по пятницу в офисе продаж ГК «ТюменьСтройСервис» по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1, звонки о бронировании квартир и записи на просмотр принимаются в рабочее время по телефонам: (3452) 37-40-05 и 37-40-17.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru