В Тюмени проводится аукцион по продаже земельных участков под строительство

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени доводит до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о проведении аукционов, открытых по составу участников и форме подачи заявок, на право заключения договоров о развитии застроенных территорий города Тюмени.

Слева - участок в границах ул. Чайковского, Новогодней, Сосьвинской

На аукцион выставляются участки в границах улиц:

- Чайковского, Новогодней, Сосьвинской – площадью 1,0 га (№ 03/17/ОА-РЗТ);

- Волгоградской – площадью 0,7 га (№ 04/17/ОА-РЗТ).

Организатор аукциона: департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени; 625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24; электронная почта: zemcom@tyumen-city.ru; контактный телефон 8(3452) 51-10-23; контактные лица: Ольга Александровна Мамонова, Елена Викторовна Бабина.

Извещения о проведении аукционов размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru, на официальном портале администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице департамента земельных отношений и градостроительства в разделе «Информация об аукционах»/«Аукционы на право заключить договоры о развитии застроенных территорий», а также в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» в разделе «Аукционы» www.tyumendoc.ru.

По информации департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru